Расширение ассортимента мембранных гидроаккумуляторов для спецтехники

ООО «ПКЦ Кинематика» существенно расширило ассортимент по производителям и наличию на складе мембранных гидроаккумуляторов, как для спец технике, так и для промышленного оборудования.

diaphragm04

Мембранные гидроаккумуляторы используются практически на всей спец.технике в системах подвески, тормозной системе, системе управления балластом или управления поворотом механизмов.

Подвеска JCB Коматсу ПГА IMG_20190919_093407

Всё чаще заказчики обращаются с вопросом замены неисправных гидроаккумуляторов на кранах, экскаваторах, погрузчиках и прочей спецтехнике различных производителей: JCB, HYUNDAI, DOOSAN, KOMATSU, HITACHI, LIEBHERR, VOLVO, CATERPILLAR, TEREX и многих других. Очень часто оригинальные гидроаккумуляторы на технику идут без заправочного клапана, что делает невозможным его ремонт и заправку. При выходе из строя его остаётся только выбросить…

Специалисты ООО «ПКЦ Кинематика» готовы грамотно подобрать и предложить по наличию аналог неисправного мембранного гидроаккумулятора практически для любой спецтехники. Более того, по более выгодной цене нежели предлагают официальные дилеры и партнёры по обслуживанию этой техники. Так же мы производим заправку гидроаккумулятора азотом до необходимого вам давления. Таким образом, обращаясь с вопросом замены гидроаккумулятора, вы сразу решаете проблему в комплексе в одном мсте. Возможен выезд к заказчику на место!

Зап-WhatsApp Image 2018-10-29 at 09.02.19 Саип 0,35 для противовесов Саип 1,4